Александр Гончаров

Поломался генератор champion gg7200e

А точнее, перестал заводиться с ключа ( щёлкает что-то и тишина) . Со шворки всё норамально, но это очень не удобно. Подскажите пожалуйсто что не так если кто с таким сталкивался.

Все Будет Офигенно!!!.

Аккумулятор проверяли? Если долго не пользоваться, садится в ноль. Бывает пластины посыпятся зимой, реанимировать не получается, только в мусор.