Юра

Кто что слышал о том, что с нового учебного года СНОВА во всех школах введут единую форму?

Сандал

введут и хорошо, главное, чтоб не ту, что Зайцев предложил

Алиса

У нас уже собрание собирали. Единой школьной формы не будет. Но деловой стиль обязателен. Для мальчиков - костюмы, рубашки, водолазки допустимы только в холодное время года. Для девочек: белая блузка + сарафан, юбка (брюки) + пиджак, колготки - однотонные, белая водолазка - также только в холодное время года.

Александр Детков

Вот только сегодня на родительском собрании сказали, что с сентября в школе вводится форма. Какая будет форма - определяет школа, в мае будет известна фабрика и магазин, где можно эту радость купить.

Дмитрий Смирнов

Я не слышала. у нас гимназия и мы и так уже пять лет ходит в форме. и кстати очень даже мне нравиться. и красиво и экономно.