Светлана Хорошильцева

неужели результат теста только на утреннюю мочу верный???

Ирина Белозерова

Нет. Если беременность имеется, то тест её покажет в любое время суток с первого дня задержки.

Николай Кротков

он и на вечернюю верный
просто утром концентрация гормона в моче больше и результат более достоверный

Ольга Бортникова

нет, если беременность есть покажет и в обед и вечером. просто самый достоверный результат это с "утренней мочи"

Андрей Овчинников

нет я делала и вечером и днем тест показывал две полоски все верно))

Константин Власкин

Нет. . вечером тоже можно - если беременность действительно есть то тест покажет - хоть ночью)))

Se
Serega

гормонам пофиг на время суток. в любое время покажет. на всякий случай сделайте 2 или 3 теста разных производителей

Алексей Черняев

если есть беременность, то ни днём, ни вечером, ни ночью она не испарится

Стас Климов

если беременность есть, то тест покажет ее в любое время суток. просто считается, что в "утренней" моче содержание гормона наиболее высокое и тест определит беременность в более ранние сроки...

Сергей Колесников

а что вы удивляетесь как девственница?

Оксана Лукашова

если вы беременны, то результат виден 24 часа в сутки-)

Наталья Воронина

меня и вечерняя не обманула