Дмитрий Попов

нужно ли брать разрешение чтобы снимать на камеру разные красивые места в городе если это не коммерческая цель?

Олег Захаркин

Нет, не нужно, если это не закрытая территория какого-нибудь режимного объекта.

А что, кому-то взбрело в голову требовать с Вас такое разрешение?

Лариса Хохлова

нет, не нужно, даже на режимных обьектах никто не может вам запретить снимать, если к примеру нарушаются ваши права