Ал
Александра

Карта Visa. Можно ли получить карту виза в 15лет? Вроде слышал что есть такие как "Молодежные дебетовые карты"

- физическим лицам в возрасте от 14 до 25 лет;
- вы должны быть гражданином России;
- у вас на руках должен быть паспорт
Вот что прочёл..

Егор Трушкин

Всё верно, Саша! В Сбербанке для лиц от 14 до 25 лет можно оформить карту по спец. программе для молодежи "Респект от Сбербанка". Получишь полноценную карту Visa Classic, но дешевле, чем где-либо: стоимость обслуживания - всего 150 рублей В ГОД. Вот информация - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/respect/freedom/overview/
Из документов нужен только твой паспорт. Молодежную карту также удобно пополнять и снимать деньги (трудно не наткнуться на банкоматы Сбербанка) , бесплатный Интернет-банк, есть и Мобильный банк (SMS) - 2 месяца бесплатно. В общем, полнофункциональная дебетовая карта, в т. ч. и для платежей через интернет.
Будут вопросы - пиши, подскажу!

Linar

Официально карты выдаются лицам, достигшим 18 лет. Хотя в некоторых банках карту можно получить до 18 лет

Андрей Петухов

Конечно, в сбербанке можете получить