Зура Камилова

Сверила креветки, а у нах на спине огромное черное пятно. Что это? Они испорчены? ! Что это Они испорчены!

Сварила!

Лена

это нормально

Олеся

Это их пищеварительная система!... нормальные креветки....)

Владимир Панков

Это их внутренний мир.. . Ешьте, не бойтесь...

Катерина Ким

Да, они испорчены и нет никакого товарного вида, видно их сто раз замораживали сами тушки какие-то пожухшие. http://www.youtube.com/watch?v=5YERQATOEFE

Вадим Бартенев

Раз сверила всех на предмет пятна и оно оказалось у всех, то что же тебя насторожило? Нельзя матькаться, это нехорошее слово-НАХ.

Татьяна Брикова

жабры там у них. все нормально и естественно

Мо
Мохнатик

Буквально вчера днём была передача по первому каналу про продукты (рыбу, чай, креветки), такие как у вас на фото с потемнением-это креветки, которые заморозили в тот момент, когда они уже подпортились (мнение экспертов), так, что ничего нормального в этом нет.