Диана Сердюк

в магазинах очень сложно найти нормальную картошку. всюду какая-то насквозь в черных и синих пятнах. что это означает?

Luna

что скоро лето)

Евгений Антонов

я думаю, что она испорченна, гнилая.... Про100 надо искать дольше, найдёшь хорошую))

Оксана Абдулханова

что при посадке, семена были старые

Анна

где-то перемёрзла

Дима Ормонов

и особенно хотите в марте найти!

Регина Лукьянчук Шуран

ищите у частников изишки скупайте

Дарья Белявская

Сейчас (весной) покупаю на рынке у бабулек, отличная, а в магазине чернеет

Азамат Хафизов

Скоро весна, она и у нас в подвале такая же попадается (но очень мало)

Светлана Сергеева

это говорит, что она не съедобная и готовить из ее ничего нельзя. в картошке накапливаются нитраты для этого ее надо порезать при покупке если поверхност среза темнеет сразу значит их много и не стоит покупать ас если нет тогда можно картошка должнабыть чистой без гнили и никакого построннего цвета...