Наташа Кулешова

Ашановский творог при заморозке почему-то обретает жёлтый цвет. Какой химией нас кормят магазины! Или это нормально?

Виктория Хатищева (Семенова)

нет не нормально, потому что нормальный творог всегда белый.

Сергей

можно подумать, магазины делают творог...
...купила летом на рынке немного творога по 350 руб.. часть съела, часть оставила в тарелке "на завтра"...к вечеру вокруг творога на тарелке выделилась что-то желтое, маслянистое.... как будто раст. масло.... у натур. творога такого никогда не бывает

Григорий Костин

Покупайте у частников домашний

Анастасия Давыдова

делай сама из кефира...
в магазине продукты не производят.
купленный в другой сети мб еще интереснее.

Юрий Сапрыкин

А состав Вы смотрели?

Алексей Никуля

Не магазины кормят. Магазины только продают. Вопрос к производителям.

Александр Котов

Растительные жиры и крахмал.

Елена Т

а что такое "ашановский творог"? Ашан продает от множества фирм разные типы творога, надо обязательно состав читать. А я давно не покупаю, лет 5 уже, сама делаю, из кефира 3,2%, и Вы попробуйте - всегда свежий и натуральный

Константин

Откуда взять творог нормальный? Сегодня в РФ 7 984 тыс. голов, что почти в 2 раза меньше, чем было в 1917 году. По прогнозам, к 2025 году их станет меньше – 7,4-7,5 млн голов Источник: https://yakapitalist.ru/finansy/skolko-v-rossii-korov/