Его Сиятельство Граф Аверкин

Креветки. Можно ли их употреблять каждый день? Или это может негативно сказаться на здоровье???

Наталья Нерчу

Можно. Ежедневное употребление креветок способствует снижению веса, нормализует жировой обмен, уменьшает количество "вредного " холестерина

Ion Zavtoni

Может негативно сказаться на здоровье. Может. Виной тому - цена на креветки. Будете каждый день их есть, денюжек на остальное хватать не будет. А остальное тоже нужно организму и не меньше. Так что всё должно быть в меру.

Nastyonka Danilova

Пронесёт

Игорь Игорь

Можно, если вмеру. Японцы, пока живут.

Жанболат

Не будут усваиваться, тупо высирать будешь

Илья С

Можно. Никак. Напротив, морепродукты для человеческого организма гораздо полезнее, чем животная и растительная пища.

Эл
Элен

я ем с пивом

Sanya

по себе судя- наедаешься за один раз и долго просто не хочется. может, японцы по одной каждый день, мы так не могем))