Эдик Белозеров

Со скольки недель щенки (маленькой породы) начинают кушать сами?

Кэ
Кэт

Прикорм примерно в месяц начинают вводить.

Руслан Бугаев

Начинают прикармливать с месяца, самостоятельно едят к 45-дневному возрасту.

Каха Coach

Есть один вид животного - собака. Породы придумали люди, и физиологически они ничем не различаются. Возраст, в котором со щенком происходит то или это, одинаков для всех пород собак. Прикорм щенков начинают в 3 недели, а к месяцу они уже сами полностью могут обходиться без молока матери. Но в идеале до полутора-двух месяцев они должны оставаться с матерью, брать их ранее без особой нужды не стоит. Но если вопрос стоит "взять сейчас или вообще не брать", то берите. Главное, чтобы не ранее 1 месяца.