Елесей Довыдофф

Знакомый с восторгом описал фильм: про то как в шахте произошел взрыв, одному удалось спастись, и когда он выбрался

на поверхность, то на земле было далекое будущее.
Знакомый сказал, что фильм называется "Шахта". В интернете с таким названием нахожу только сериал, тоже про взрыв, с элементами научной фантастики, но сюжет совсем другой. Может я еще не досмотрела до нужного места (сериал-то длинный) , а может фильм по-другому называется?

Igor Sirbu

Шахта он разделин на части