Татьяна

Что делать? Хочу удалить папку выдаёт такую таблицу

Николай Грешонков

Эмм... Такое вирусняк может делать...

Марина Михайлова

доступ нужен- вкладка безопасность

Кс
Ксения

Попробуй Unlocker может получится-http://www.softportal.com/software-4539-unlocker.html

Юлия Дмитриева

отключи корзину на этом диске и папка удалится, и можно будет удалить

Борис Гусаков

Unlocker - одна из лучших и бесплатных утилит для удаления файлов используемых одним из приложений. Думаю, все сталкивались с этим хотя бы раз с сообщением системы о невозможности что-либо сделать с файлом.

Вот именно на такой случай и была создана утилита Unlocker. Как бы ни мотивировала Windows своё нежелание удалять папку или файл, это можно сделать при помощи Unlocker - программы для удаления неудаляемых файлов. Программа добавляет в контекстное меню операционных систем Windows новую функцию, использовав которую вы снимает запрет на работу с подобными файлами. Программа полностью бесплатная и мало весит, так что думаю многим пригодится.

Игорь Грачев

Вообще-то на таблицу это ни разу не похоже -)
А папка я так понимаю лежит где-то в системном каталоге и учётка у вас не с админскими правами или папка принадлежит какому-то софту, который обезопасил себя от всяких умников сменой прав доступа.

"123" это вероятно имя админской учётки (если текущая учётка имеет другое имя) , либо это имя текущей учётки и тогда верен вариант, что папка защищена сменой прав доступа.

Т. к. вы не сочли нужным подробно описать вышеуказанное, то вариантов решения может быть два:
1) зайти из под админской учёткой и удалить оттуда или присвоить своей учётке права админа.
2) зайти в свойства данной папки и за закладке "Безопасность" присвоить своей учётке права полного доступа.
3) определиться - а так ли надо удалять такую папку, если она возможно ничем не мешает и нужна для работы какой-то программы или самой системы?