Юлия Глазихина

Хочу пойти в фитнес клуб. какая нужна одежда, обувь и аксессуары по максимуму?

Алексей

Добавлю к уже написанному: перчатки для фитнеса (для силовых нагрузок, чтобы не было мозолей на ладонях) .
В фитнес центрах обычно есть вода в свободном доступе и выдают 2 полотенца – большое и маленькое.

Де
Денис

Кроссовки или подобное, носки, штаны длинные или шорты, футболку или майку,
бутылку воды без газа 0.5, мыльные для душа, чистое бельё, полотенце после душа,
тапки (шлёпки) , яблоко, банан, йогурт. . перекусить если вдруг, часы, планшет для кардио
нагрузок (с фильмами например)