Тема Галий

Нужна помощь. поскажите как быстро похудеть после родов, когда приходится всё время сидеть дома??

Вера

Зарядка, Гантельки, Свежий Воздух.

Настя

Если грудью кормите, то гулять побольше и двигаться. Комплекс упражнений простенький.
Голодать совсем нежелательно. Следить чтобы запоров небыло. Свеколку в рацион включать
и ребёночку легче будет и магний хорошо.

Ка
Катя

У меня трое детей. все погодки, не успевала сбрасывать вес между ними. Муж подарил беговую дорожку, спорт. ходьба и бег 40 мин в день, результат отличный! Но это нелегкий путь, ночами к ребенку вставать, дома дел невпроворот.. . Заниматься надо 5 дней в нед. , иначе эффекта не будет.

Настя

Ну в двух словах тут не расскажешь. Посмотрите в источнике