Сергей

Как быстро похудеть поле родов? Платные диеты не предлагать

Ир
Ирина

Раз ты растолстевшая, я с уверенностью могу сказать, что сиськи свои ты не массажировала, чтобы мастита не было. Массаж сисек в период локтации способствует похудению. Ни кто не знает почему так, но связь между массажем титек и потерей в весе установлена. Тока надо много-много массажировать.

Наталья

Не нужно никаких диет Дюкана или Аткинса. Всяким родам белковым диетам очень не обрадуются ваши печень и почки. Хотите похудеть? Нет ничего проще. Расход энергии (Базовый метаболизм, нагрузки) вашим организмом должны превышать потребление энергии (еды) тогда вы начнёте худеть. Всякого рода диеты и ограничения направлены на то, чтобы заставить вас меньше кушать и больше двигаться.

Дарья

в принципе после родов пока кормишь грудью худеть и не стоит. А после... просто не ешьте много. Гормональный фон восстановится и вес сам будет уходить.

Екатерина

Пока грудью кормите - не похудеете. После того, как перестанете кормить - наберите в поисковике "диета роберта аткинса"

Екатерина

дюкан!! ! хотя я просто прекратила есть и старалась не есть булки и сладкое!

Иришка

Ограничить в калориях и углеводах так чтоб в неделю уходило примерно 1кг жира. Есть каждый день одно количество продуктов. Например 1200калорий в день и не превышать. Больше ходить.