Та
Татьяна

Немецкий язык. Сочинение. Помогите, пожалуйста, хоть одним-двумя предложениями! Очень надо)))

Наталья Зверева

Maedels! Wir haben so richtig Glueck mir Deutschfragen hier! Gell ? ))))))

Альбина Мещанская

Это же невозможно прочитать! Издеваетесь?

Мария Фортунатова

Ich sehe hier einen Strandkorb. Kriege echt Lust wieder mal Urlaub zu machen.( sonst kann man ja nichts erkennen, geschweige vom lesen.)