Юлия Шукшина(Продан)

чем конкретно Сахаров а, д, мативировал свой протест против вода войск в авган?

Iogan Fon-Klyugenau

Так там была Елена Боннер, вот она тапком и мотивировала все протесты Сахарова. Чуть что не так-заполучи тапком по причинному месту.

Михаил Московченко

Военным вмешательством во внутренние дела другого государства.

Анюта

У тебя рожа настолько уебищная что ты прячешь свое лицо.. да к тому же ссыкун и трус

Евгений Туман

Для начала напиши то же самое, только по-русски

Евгений Иванов

Тем самым выразил протест режиму, других вариантов не было.

Дмитрий Орлов

А зайди в поисковик. Очень смешно.