Сергей

Проблема с фотиком fujifilm finepix f 660

У меня есть фотоаппарат fujfilm finepix f 660 если не ошибаюсь. Как только включаю, то чуть ли не сразу выскакивает ошибка упр. объективом! Кто с этим сталкивался, и смог решить эту проблему, помогите! Буду благодарен за помощь!

Евгений Зарубин

Фотоаппарат роняли?
Сервисный центр поможет вам..

Настюшка Юрина

Такое было у меня, и я сразу же побежал в сервис центр. Фотик был на гарантии, заменили без слов. Легко и просто.