Анастасия Климченко

Вопрос про расторжение купли-продажи машины.

Такая ситуация: купил б/у машину, хозяин утверждал что бита была в зад и то не сильно, заменил только бампер. Стекло лобовое было с трещиной (не придал этому особое внимание)
Потом когда хорошо отмыл машину и посмотрел на солнышке заметил что есть шпаклёвка на заднем крыле и машина крашенная целиком (не что б прям очень качественно)
Потом поехал менять стекло и стекольщик сказал что стекло не ложиться (то есть кузов ведён)
В договоре купли продажи есть пункт что "продавец обязан оговорить все явные и скрытые недостатки"

Звонил продавцу, говорил что заявлю в суд, он на мировую не пошёл.

Так что делать? Реально ли выиграть такой суд? как я понимаю нужно делать экспертизы и так далее.

Подскажите.

В договоре не указанно не одного не достатка.

Светлана Уткина

а ЧЕМ вы подтвердите в суде что продавец вам их НЕ оговорил ???

если недостатки перечисленный в договоре
и вы обнаружили НЕ прописанные - тогда шанс есть

а если они вообще в договоре НЕ указаны ?

какие доказательства вы предьявите на суде ?

ваше слово - против слова продавца !

а судьи больше доверяют бумажкам