Оксана Дедова

у мужа в предыдущем браке двое детей он платит каждый месяц 33% имею ли я право подать на него находясь в законном браке

Александр

Имеете, но сейчас вам это ничего не даст. Отчисления первой жене не снизятся. Только когда старшему ребенку исполнится 18, появится резон подать на алименты.

Ольга

Если у вас будут общие дети, то да, а если нет, то с какой радости он должен вам алименты платить?

Валентинка

имеете, но размер алиментов тем детям всё равно останется прежним (при условие, что у вас один общий ребёнок), так что смысла нет.

Светлана

Да, вы можете подать на него тоже на алименты, но больше 50% высчитывать не смогут. Могут пересчитать проценты, поровну всем.

Ан
Ангела

Вы вправе взыскать алименты, находясь в браке, если у вас есть общие несовершеннолетние дети или вы вправе получать алименты на себя - вы не указали, что именно вы хотите

Ел
Елена

подать на что именно?

Константин

Ничего не выгадаете. 50% разделят на троих.... то же самое и будет.. . А вот если у вас двое - тогда вам 25, и туда 25...С другой стороны - вы же знали про деток.. . Потерпите....