Галия Сабитова

стоит ли менять Skoda Roomster 2008 1.4 газ-бензин на Hyundai Sante Fe 2001 год 2,4 газ-бензин ???

Юлия

Конечно не стоит этого делать

Вячеслав Тур

Санта фе унылое г***о, шкода гораздо лучше

На
Наташенька

и сколько проездит 13-летняя Санта? Может 5 лет, а может - час.

у знакомых б/у машинка прошла 80 км - и коробка накрылась навсегда.

знакомый рассказывал, как они для продажи из красного дерева недостающий поршень выточили.. . Минут на 10 хватило...

Алексей

НЕТ конечно!