Владимир

Mazda 6 2008 года в старом кузове или Skoda Octavia 2010 года.

Нужны сбалансированные и подробные аргументы, что всё-таки стоит выбрать. Коробка - ручная, кузов - хэтчбек. Что всё-таки стоит выбрать и почему???

Артем :)

Шкода, и однозначна она, она моложе, по функционалу не хуже, топлива есть не больше чем мазда, может даже меньше, запчасти и обслуживание дешевле, реже проходить ТЕХ ОСМОТР .

Лена Мишукова

Ну ты тоже нашел что сравнивать. Тут даже и думать нечего, конечно Mazda 6. Хотя Шкода и свежее, но, пообщайся с реальными владельцами этой модели и ты уберешь ее сразу из этого списка. Расписывать не буду, так как эта тема для меня давно закрыта, маркой Шкода я не интересуюсь и на это есть весомые аргументы в плане надежности этой железяки.

Владимир Гагарин

Мне шкода очень нравится. Я за нее...