Татьяна Афонина

Почему? В АКП Драйв всегда идёт через ЗАДнюю передачу? В АКП Драйв всегда идёт через ЗАДнюю передачу?

Дима Сашин

P R N D D2 L . Где тут через заднюю?

Ни
Николай

Не задумывался-почему это так-но действительно-чтоб Драйв после паркинга включить-нужно через заднююи нейтраль перескочить... И так-у всех автоматов....

Наталья

Это принятый мировой стандарт. Но главное, что переднии скорости расположенны одна за другой, для аварийного торможения коробкой