Любовь Примаковская

подскажите. голубой (светло синий) выхлоп из выхлопной трубы. так и должно быть или в чем то проблема? это страшно?

это страшно?

Дмитрий Малюков

плохо! Двигатель надо ремонтировать

Ольга Медведева

Масло в цилиндры попадает, меняй прокладки и кольца. Впрочем, если у тебя двухтактник - то это норма.

Лена Холодкова

Здесь надо определится в разходе масло. Если мало кушает, то сальники клапанов обычно такой цвет и бывает. Износ кольцев то маслом не напасёшся, всё вылетает в трубу.

Сергей Демьянов

Слишком много сгорает масла в цилиндрах. Благотворно на работу двигателя это не влияет. Как туда попадает лишнее масло надо разбираться.