Бахадир Алимбаев

На каком основание без заявки на оформление, мне по почте прислали карту сбербанка Gold?

Сандал

что бы впарить ее,, а потом будете платить как все,, ,
даренный конь не бывает с процентами

Данил

Это подарок! А дареному коню в зубы не смотрят.

Руслан

банк видимо как хорошему клиент вам предлагает голд. голд, значит просто так не оформить, только по инициативе банка. В моем банке - мтс - так. Только мы, вроде уведомляем сначала

Никитос

Впервые слышу об этом, чтобы сбербанк посылал карты, не снимайте ничего с нее и напишите заявление в отделении банка о блокировки карты,

Иг
Игорь

Можете отправить мне. Адрес написать.. . 🙂

А если серьёзно, позвоните в банк и узнайте. Видимо вам доверяют.

Nyo

Банк имеет право своим клиентам рассылать любую корреспонденцию (она официальна) . Она может быть как информационная, так и иного вида. Например вам Банк предлагает услугу прямо сейчас. И Вам решать, принять их предложение или нет. Согласием на пользование в данном случае является АКТИВАЦИЯ карты. Для этого достаточно запросить баланс или воспользоваться ей - это и будет означать, что вы понимаете и принимаете условия договора, при этом Ваша подпись не требуется

Иван

Не активируй ее, если не хочешь пользоваться. Они тебе выпишут какую-нить премию в 100 рублей в конце года на пустую карту и тебе придется тащиться в налоговую заполнять декларацию на эти 3 гроша.