Лариса Колесник

Здравствуйте. Приснился сегодня сон, где я пытаюсь задушить человека... Помогите с толкованием. Заранее благодарю)

Смотрела в сонниках, но информации там недостаточно.. . Во сне я шла по лесной дороге, было светло, много зелени, но краски блеклые. Напрягала полная тишина. Впереди, чуть на обочине появился человек в черной одежде (брюки, подобие куртки) , бледная кожа, волосы черные (похоже крашенные) лицо длинное, черты тонкие, острые... Я не видела глаз. Но когда остановилась во сне, увидев его, то мне казалось, что это парень и я его знаю (До этого мне, кстати, снился сон, где я видела этого человека, но мы смотрели опять же издалека друг на друга и я уже его боялась и чувствовала исходящую от него угрозу. Он же явно меня приметил. Получается, что это продолжение того сна).. . Потом я вижу уже, что он бросает меня на землю, пытается задушить, но я изворачиваюсь и умудряюсь сесть ему на грудь... Вижу уже только землю, хвою, и свои руки на шее этого человека и его подбородок (при том создается ощущение, что шея и скулы - девушки, кроме этого она очень худа и не сильна, иначе бы сбросила меня с моей-то комплекцией) Я понимаю, что если не удушу ее сейчас, то она меня убьет, что она ждала меня там для этого. Я чувствую жуткое ощущение страха, жажды жизни, ненависти и в то же время знаю, что не смогу убить.. . Когда он/она слабнет я встаю в надежде убежать, пока человек будет приходить в себя, но повернувшись немного вижу боковым зрением, что он поднимается.... А тут я проснулась. Руки ныли, вся мокрая, хотелось бежать, охватило чувство отчаяния и страха... Весь день чувство неприятное... Сон был очень реалистичный. Я видела все в мельчайших деталях (кроме лица этого человека, что и мешала сказать какого он пола) , чувствовала запахи, а вот звуков кроме дыхания почти не было.. . Мне часто снятся неприятные и реалистичные сны, но этот не выходит из головы.... Может кто-то знает к чему такое снится. Заранее спасибо)

Ayax

проверьте свое здоровье, легкие, грудь.