Maslo Norki

мне 12 лет как потерять девствинасть

Оленька Маякина

Подрочи, мигом пройдет!!!!)))) Как рукой снимет!!!)))))

Мария Гнездилова

пальцем расковыряй...

Сергей Гукасов

0_О у тебя есть девственность?

Алла Щелакова

Да Бог с ней этой девственностью ) Страшно, что мозги ты уже потерял , )

Мария Vorob'eva

На ответах много дебилов, как и в жизни - так что слушай себя

Нина Шуклова

Писать научись, а после теряй

Андрей

Не надо её терять, к нам, к нормальным приобщайся. Вообще, потерять дев..., это не достижение. )

Гор Галстян

Ты сначала грамотно писать научись...

Ан
Анюта

девствинасть... моя родная русский язык. Учись еще, мальчик!! !
Девствинасть собрался он терять....

Дмитрий Щетинин

все в свое время

Анастасия

Миллион способов. Только потом пожалеешь об этом. Не сегодня а так этак лет через 10.Гарантированно

Оксана Яковенко

Сам у себя сосни!