Санжаржон Муатаров

Как целоватся в 12 лет?

Анастасия

Ага сначала как целоваться, потом как е.... ся, потерпеть чтоли нельзя, а потом откуда беременные в 11 да 12 лет!!!!

Екатерина Шевченко

В 12 желательно еще вообще не целоваться. Не нужно торопиться стать взрослой. Успеешь еще разочароваться в жизни. Живи беззаботно, пока детство еще не ушло.

Fe
Fedya

в щёчку)))

Маруся Гончарова

в 12 только в щечку, успеешь еще подрасти и нацеловаться

Var Dan

С учебником по русскому языку, арифметике..

Дария Хакбердиева

Дарить воздушные поцеуи, ну и на самый крайний конец в щечку.

Лана Сепик

Ох Светлана, Светлана... почитай что тут пишут про ранние залеты, так и целоваться разхочешь!