!H
!!! Handsome !!!

Как знакомлятся??? Когда может быть первое свидание? Когда (в сколько лет) можно целоватся??? Моя подруга просит. Ей 12 лет.

Когда может быть первое свидание? Когда (в сколько лет) можно целоватся? Моя подруга просит. Ей 12 лет.
Хочет найти парня... 13-16 лет. И целоваца хочет... Только не знает как... А я не могу ей помоч, потому что я (мне тоже 12)стеснительная и думаю что в 12 лет целовать и обнимать парня... это рано.

Даша Богданова

автор, твоя подруга в 15 лет на панель случайно не собирается? 😉

Антон Юмаев

Согласна с тобой. Вы ведь с твоей подругой только вступаете в подростковый период. Мальчиков в вашей жизни еще будет очень много. К чему спешить? Наслаждайтесь своим детством, ведь оно скоро закончится. А ранние встречи и поцелуи с мальчиками часто приводят к печальным последствиям, которые порой откладывают сильный отпечаток на все оставшуюся жизнь.

Лена Ковзель

Рано еще, девочка. Потерпи, вы недавно из садика вышли, а уже на парней бросаетесь, какой только мудак, посмеет встречаться с 12 летней? Только если педофил, остерегайтесь, играйте пока в игры какие-нибудь.