Гайрат Жиянов

Где можно целоватся?? а? ) Эти бабульки достали вездесущие ((

Ирина Корниенко

жениться надо)

Ozod Matkarimov

На дискотеке.

Сергей Сыров

Куда достанешь там и целуй ))))))))))))))))

Ирина Зверева

в кинотеатре в местах для поцелуев 🙂

Андрей Никитенко

Где угодно, лишь бы поменьше посторонних глаз. Можешь на крыше дома, чем не романтическое место...

Дмитрий Хрюстов

Переодеться в бабулек.... пусть с завистью смотрят и вздыхают

Олеся Серегина

Ну если ты это публично делаешь, подумай, может это не всем и нравится, может у тебя слюни текут или чвякаете вы противно при этом или другие каке судорженые движения неэстетично демонстрируете?
Кто знает? Со стороны ведь виднее.