Светлана

Фильм про футболиста. . подскажите название!

В фильме сюжет про футбол! Один раз 1-ого парня заметили во время игры на поле в футбол, и пригласили команду! (вроде Манчестер-унайтед)

У него еще был брат младший, они копили деньги но потом брат их потратил, и старший брат не смог уехать (они вроде как эмигранты) но БАБУШКа вроде дала ему деньги и он отправился!

Там еще момент был! Он играет в футбол и начался ДОЖДЬ! и он не смог показать себя! и ему отказали!

В итоге стал самым ЛУЧШИМ ФУТБОЛИСТОМ!

ТОЧНО! СПАСИБО!

ГОЛ!

КЛЕВЫЙ ФИЛЬМ!!!!

Лилия Такаева

Блин, я бы тоже такой фильм посмотрел. Напишешь в почту название если узнаешь ок?!