Анна Хлебородова

Покраска волос. Мне 14. Хочу покрасить немного прядей волос в красный. Но не знаю где.... Подскажите?

Ан
Анна

бесполезно это в 14 лет говорить, что испортишь, мне тоже говорили, и что.. . зато сейчас я уже наэкспериментировалась, узнала, пожалела, и теперь моя мечта - свои длинные волосы

Ks

приходи ко мне в салон, я покрашу

Марина

зачем это надо? Только волосы испортишь!

Юл
Юлия

Игора Роял. Там синие, красные и другие необычные цвета. Продается в специализированных магазинах профессионального ухода за волосами. Например, сеть "Алина".