Анна Миклина

Как быстро подкачатъ попу?)

Мария 89

Секс в попу хахахах.... Бег с утра или беговая дорожка, попробуй, результаты уже через месяца 2 будут)

Катя

компрессором. . -ну тут главное не передержать))

Ина Чолаку

Ну вообще упражнений много, но тут важен еще их режим и нагрузка. Лучше это все таки делать с тренером, а то просто приседая можно добиться и обратного эффекта, попа станет меньше (зато более упругой) . А тут важно количество подходов, для увеличения мышечной массы нужны отягощения и белковый рацион.

Деня

Приседания .___.

Роман Доний

секс в попу

Афина Гор

Приседания

София Скляр

Дунь в нее как следует

Дмитрий Черных

"Наприседай. "

Упор должен быть на пятки. т. е. в любой момент можно было вытащить лист бумаги из под носок.
В качестве веса - гантели, бутылки с водой и пр.
В начале доходите до 12 раз на 4 подхода. Далее выбирайте такой вес, что бы Вы могли сделать
не более 12 повторений на 4 подхода. Раз в 2 недели прогрессируйте нагрузку, т. е. увеличивайте вес
хотя бы на 200 грамм, таким образом, что бы выполнять 8-12 повторений на 4 подхода.

Таня Хиль

позанимайся шейпингОМ по программе Синди КРОуФОРД

Ra
Rastaman

Наприседать себе можно отменную задницу)) )
Только для начала не перенапрягай себя. Недельку по 15 раз в день приседай. Вторую неделю по 20. и прибавляй по степенно по 5 разков.
Результаты не заставят себя ждать!)) )
это самые простые упражнения)))