Екатерина Петрова

Всем привет. Вп внутри, прошу ответить коректно и с пониманием!

Проблема вот в чем. На сегодняшний день вешу 87кг при росте 165 см (20 лет) . Я уже просто не знаю что мне с этим делать ...Раньше и по 4 месяца на диетах держалась (весила 85 похудела до 68) но через пол года все опять возвращается ...Я обычный человек и всю жизнь сидеть на диетах просто нет сил ...(нет настроения желания быстро устаю ..) Заниматься спортом сама не хочу. С подругой вот уже год собираемся ...Но все равно занимаяс спортом я подтягиваю мышцы но вес колеблется между пятью кг... .
я не знаю что мне делать ...знаете как в сказке хочу и пирожные кушать и хотя бы 60 весить ...
может кто сталкивался с хорошими методиками которые можете посоветовать ...

Эдуард

Лишний вес - нарушение выработки гормона радости. Пока есть лишний вес - обычной жизни не будет.

Я был самым ленивым человеком на свете. Мне было проще выпить, покурить и покушать, чем сходить в магазин за хлебом.
И я могу сказать одно и уверенно - пока у Вас не появится желание-похудеть, Вы не похудеете. Не тратьте время на то, к чему
не готовы.
А вот когда Вы захотите похудеть, мир измениться, Вы начнете фанатично искать информацию, Вы начнете в настоящий момент с
абсурдных действий, а не "завтра". Вы будете делать то, что не приблизит Вас к цели, но Вы будете ежедневно поглащать информацию,
и ежедневно делать шаг к цели. Для Вас главным в жизни будет вопрос - похудения. Вы будете делать все, что бы похудеть. А лишь
спустя время, Вы начнете осознавать, что приближает Вас к цели и начнете делать ежедневные шаги.

Я пробовал десятки диет и пр.. . Но я не худе до тех пока, пока не захотел. А когда я захотел, я достиг того, о чем многие мечтают, и уже
через 2 месяца на подобны вопросы я буду предоставлять свои фото "до" и "после", что бы люди верили, что достичь можно всего,
важно лишь - желание. Я сейчас питаюсь 12 раз в день, трачу час в день на тренировку, делаю шаги к своим целям и мне это нравиться.
А раньше я бы и пальцем не пошевелил. Я просто захотел и начал делать шаг к цели - ежедневно. Я часто падал, спотыкался, но
ежедневно я делал шаг, чего бы мне это не стоило.

Если я - самое ленивое существо - смог измениться, то любой сможет!

Екатерина С

конечно, знаем мы ети методики. все, что ты описываешь - очень хорошо укладывается в понятие "твоя нормальная конституция". вот родилась ты такая. прикинь, некоторые рождаются толще, некоторые дрищами. изменить эти конституции можно, но очень тяжело - при помощи "методик". я вот, например, "дрищ". мне это нисколько не мешает общаться с дамами. пойми - дело не в том, как ты выглядишь, а в том, как ты себя подаешь. есть такие очаровательные толстушки, что "как куснешь-так уснешь. вскочишь - опять захочешь". так что перестань ныть, наведи макияж, причоску и будь веселой и естественной. это (поверь мне) взрослым мужчинам с головой очень нравится. гораздо больше, чем искустсвенно сушеные куклы с томными взглядами.

Ольга Онойко

вам в клинику доктора Борменталя. многим помогает (по слухам)

Алексей Машнин

С пирожными завязываем навсегда. Просто решите для себя - не люблю. Теперь - питание. Все что хотите, но не больше 150 грамм за прием, питье не считается, если оно без сахара. Если сладкий чай/кофе/сок - как прием питания считаем. Едим не чаще чем через 3 часа - это совсем несложно, попробуйте. Ну и побольше ходить пешком, если спорт так уж неприемлем. Час ходьбы обязательно каждый день. Вы попробуйте и увидите, что это легко, а килограммы уходят))

Taiger Vid

напишите в личку, постараюсь помочь

Наталья Чельманова

хочешь сбросить вес надо есть меньше... и главное не начинай с жестких диет.. сначала исключи сладкое.. например если ты в чай добавляешь сахар.. то вообще сахар туда не клади.. со временем привыкнешь пить с противным вкусом чай можно зелёный, но не больше 3 кружек в день... потом нажимай на фрукты и сухофрукты.. можно молочные продукты такие как йогурты и творожки чтобы меньше процентов жирности.. затем исключи всё жаренное! либо запекай в духовке или готовь в мультиварке... побольше тушеных овощей и мяса... супы тоже очень нужны.. реально если ты исключишь чистый сахар жаренное и жирное-копченое то вес будет таять на глазах! постепенно скидывай вес.. резко ненадо ..повиснет кожа.. можно подключить спорт.. например щедящий для дыхалки спорт это плавание..

Катюша Шмакова

Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды;
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час;
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день;
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день;
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) , например, рыба некоторых сортов, ненасыщенные -колбаса, сыр и трансжиры (очень плохие) , например, маргарин;
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами, так как они содержать очень полезные вещи, например, жирные кислоты омега -3);
•есть ржаные или пшеничные отруби;
•плотно завтракать;
•алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина;
•кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе, чем на 25 км;
•хорошо спать;
•Сладкое мучное сдобное. Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать.

Попробуйте эффективное средство для похудения –клипсу с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий.
Она действует слабыми электромагнитными колебаниями на точку голода на козелке и помогает с ним справиться.
Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век