Азизбек Халилов

разрещается ли устройство одного стояка отопления для двух радиаторов, которые находятся в разных комнатах

разрещается ли устройство одного стояка отопления для двух радиаторов, которые находятся в разных комнатах. соответственно напр: стояк в зале и от него влево разводка для батареи у окна в зале. а вправо пошла развода через стену на кухню. сис-ма отопления вертекальная однотрубная.

Алексей Мартыненко

Я не понял про "сис-ма отопления вертекальная однотрубная". Система отопления строится как подача и обратка. А в остальном можешь подключить к одному стояку хоть всю квартиру или дом.