Наталия Шилкина

как узнать сколько радиаторов можно подключить к одному котлу отопления?

Это старый котел, насчет мощности ничего не знаю. От количества радиаторов что нибудь изменится?

Екатерина Краева

Только количество топлива .

Дмитрий Жарков

Изменится колличество теплоносителя если котел не мощный а радиаторов много может просто не нагревать на полную мощность батарею . Ну если потянет то все нормально .