Юл
Юлия

Вопросы по материаловедению. (Металлы и сплавы)

1. На какие группы делятся черные металлы, дать им характеристику?
2. Назвать технологические и эксплуатационные свойства металлов и сплавов?
3. Характеристика стали?
4. Перечислить сплавы на основе железа, дат характеристику?
5. Титановые сплавы дать им характеристику?

Анна Потапова

Очень объемный вопрос, ты пошустри по рефератам, там все найдешь
Вот что поиск выдал

Реферат: Металлы и сплавы
Современная металлургия получает свыше 60 металлов и на их основе более 5000 сплавов. В основе структуры металлов лежит кристаллическая решетка из.. .
erudition.ru›referat/ref/id.24443_1.html копия ещё

2Металлы и сплавы
Металлы и сплавы. В промышленности металлы применяются в основном в виде сплавов: черных (чугун, сталь) и цветных (бронза, латунь, дюралюминий и др. )
technoinschool.info›metall/splavy копия ещё

3Металлы и сплавы - Рефераты - 5ballov.Qip.ru
Металлы и сплавы в химии и технике. … Современная металлургия получает свыше 60 металлов и на их основе более 5000 сплавов.
5ballov.qip.ru›Рефераты›Металлы и сплавы