Настена Сластена

помогите пожалуйста подобрать музыку. нужна такая музыка что бы можно было потанцевать и послушать "МУЗЫКА НА СВАДЬБУ"

пожалуйста по возможности конкретное навание песни

Юля Лойе

я рекомендую взять нормального свадебного диджея. стоит уж не так дорого, но это будет намного лучше. на самом деле я могу вам весь драйвовый плейлист перечислить всей свадьбы. но без правильного подхода он не сработает на 100% [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анна Берне

Посоветую только одно_ нужно оговорить с диджеем, у каждого человека свои вкусы и взгляды, а спецыалист подберет вам все по пунктам...