Сергей Омельчук

Стоит ли парню при росте 180 и весе 56 носить майку без рукавов или убого будет выглядеть?

Ирина Беккер

Лучше не надо. Или фотки сюда выложи.

Денис Кондратеня

Вообще норм. Но если ты изначально спрашиваешь- то не надо. Будешь сомневаться, не комфортно себя чувствовать!

Светлана Гудименко

дрищь, питайся нормально

Танюша Суденко

Выглядеть будет не очень. ну а какая тебе разница на мнение. носи, что нравится

Александр Горемыкин

носи то что нравится! а спортом заняться не мешает.

Ольга Ющенко

Не вес важен, а телосложение. Можно быть тощим, но хорошо сложённым и наоборот, с развитыми мышцами, но с плохой фигурой.