Екатерина Старикова

Почему одни люди обращаются на Вы, а другие на Ты, даже есл ивидят человека в первый раз (ровесника)

Маргарита Надеждина

потому что охамелые безкультурные люди. . обратите внимание: "ВЫкают" интеллигентные образованные люди, а "ТЫкают" быдло, у которых и семьи то нормальной не было, не то что воспитания

Владимир V!sk@s

Ничего страшного в этом нету, так проще общаться. В англ. языке обращения "вы" вообще нет. Когда не видишь перед собой живого человека, не знаешь его возраста, все становятся как бы равны перед интернетом.