Костя Хохлов

Подскажите, друзья! Ищу хороший лук для съёмок.

Для моего фильма, нужен будет лук (со стрелами конечно), какой посоветуете не дорогой лук купить? Что бы хорошо смотрелся на экране и при этом не так дорого стоил. Меткость не важна по сути, главное что бы была видна натяжка хорошо и сам лук красивый. Жанр фильма: триллер-ужасы.

Я вижу стадо собралось с "умнейшими" советами.

Мурат

Если фильм настолько дешевый, что там нет декораторов и художников по реквизиту — возьми тогда лучше КОПЬЕ и не мучайся. ))
Сам ты стадо. Умному советы не нужны а глупому не помогут. Запомни это.