Сергей Денисеня

Какая девушка нужна мягкому стеснителному доброму парню, без брутальности и мужчских амбиций? Помогите?

Не знаю какая девушка мне нужна. (Я натурал) Такие же как я - я для них только друг и они не дают мне. Запутался....

у меня нет денег, так что властные жесткие девушки тоже пролетают

Святослав Чарыев

Пока не распутаешься - дрочи.

Юлия Тищенко

Те скока лет-то? Что как биомасса-то? Что за нытьё? А когда девушка у тебя будет и её кто-нить жарить начнёт, тоже будешь сопли распускать? Нет брутальности, дави умом, нет амбиций и мозгов-приобретай. Ты ж идеальный бабораб.

Элай

что сказать? твоя половинка тоже добрая, спокойная, доброжелательная. ждёт .может стоит посмотреть на девушек, работающих в магазинах косметики, одежды. в аптеках. люди, консультирующие покупателей в большей степени добросердечные. успехов.

Сергей Чернышов

властные жесткие девушки

Ил
Ильвир

Малыш, девченкам нужна сила - остальное серьездно они игнорируют

Святослав Астахов

Ну че, сходи на пикап трененги, там тебя научат как вести себя с девушкой и раскрою тебя полностью. . Многие подумаю что если ты идешь на эти трененги, то ты только научишься разводить баб на секс... Это не так... Это полезная вещь от умных людей

Роман Любимов

Не брутальный и без мужских амбиций! И кому ты нужен с набором таким?