Виталий Казанков

Что делать если причина по которой я не нравлюсь девушкам никак не исправима?

Мне 21 год, девушки никогда у меня не было, да и вообще никаких отношений, ни банальных заигрываний ни поцелуев, кроме приятельских полный ноль. Я знаю причину, и это не мои догадки, а мне даже намекали на это ни раз... Дело в том что у меня маленький рост всего 167, а это увы не исправить уже никак. Знаю может вы скажите что рост не важен и т. д Но все таки девушки в первую очередь смотрят на внешность, а на внутренние качества уже потом при близком общение, а если первое то есть внешнее, ее отталкивает то и продолжения то есть общения не будет. Знаю вы наверное упомяните что есть девушки ростом ниже меня, да есть но с ними тоже самое, я на высоких и не претендую, но все они смотрят на нормальных высоких парней, ведь это же стандарт парень должен быть высоким.

Kloyh Feoktistov

Посмотри на актеров _ Том Круз коротышка, тебе мешает не рост, а комплексы и зажатость.

Bobur

начни качаться чтоли. вон Дэниэл Крейг тоже маленький, а какой хорошенький. а все потому-то харизма и мускулы. ну и над самооценкой надо поработать

Яха Бекмурзиева

Чепуха. При чём тут рост? Скажи просто: ты глуп, бездарен, беден, пьёшь, есть много комплексов, при этом ты нечистоплотен, сидел за дурь и печатаешь сейчас из поселения.

Дима Дерябин

Я так и подумала, что ты считаешь себя карликом.
Позволь тебе напомнить следующие важные слова:
Обаяние
Симпатия
Эмпатия
Харизматичность.
Разберись хорошенько в смысле этих понятий, и намечай план личной перестройки

Паша Максимов

Поверь, хоть и низкие девушки смотрят только на высоких парней, то не всем высоким парням нравятся низкие девушки, я уж точно знаю, мой рост 190, так что придёт время и вы найдёте друг друга, главное не падай духом!!!

Екатерина

сидя тут ничего не изменишь... иди в люди и общайся не в слепую а с реальными людьми.... успех будет обязательно

Елена Мяушкина

Фигня все с ростом. Это твои комплексы не более. Даже карлики женятся на нормальных. А тут 167... нормальный рост. Когда то я безумно тащилась с Майкла Джея Фокса) а у него рост 163см

Ольга Лисеенко

Перестаньте комплексовать, рост у Вас нормальный, это оправдание Вами же надуманное, за которым Вы прячетесь, потому что Вы боитесь живого общения. Вы себе дайте ответы на вопросы: почему Вы сидите сейчас за компом, а не в ночном клубе где-то, где есть парни, девушки - живое общение, когда Вы в последний раз были на дискотеке, посещаете ли Вы спорт клуб или тренажерный зал, говорите у Вас есть друзья, куда Вы с ними ходите кроме интернет-кафе, проявляете ли Вы интерес к девушкам-сокурсницам?

Людочка Гончаренко

ну у меня 180 рост ) и шо, почти тк же, я не парюсь, снимаю шлюх

Сергей Чернышов

167 - не такой уж маленький рост. есть ситуации и похуже. если вы отличаетесь многими достоинствами, то рост здесь будет не помеха! и мало того, вы точно будете знать, что девушка выбрала вас не из-за того какой у вас рост. не знаю как остальным девушкам, но мне рост не важен. мой парень примерно такого роста как вы, может, 170, не больше. и что? он этого не стесняется и я этого не стесняюсь, потому что люблю его не за рост!

Андрей Петухов

Парень с такими комплексами !!!тебе в священники (монастырь) или к психологу конкретному.

Липницкая Светлана

у меня рост под сто девяносто, симпотный, от девушек отбоя нету. Да приятель тебе не повезло!