Юлия Ха

у меня скоро первое свидание.. в жизни! помогие советом

мне 16, а у меня ниразу небыло парня, я не знаю, как себя вести, о чем говорить, я не умею целоваться, я боюсь выглядеть глупо! !
что мне делать? как себя настроить?
и еще, напишите темы для разговлра. где живет, чем увлекется, кем хочет стать - я знаю. .
о чем говорить? ?
спасибо!!

Ad
Adiya

не говори, плач просто!!!! и он сразу твое! ! за совет не благодари

Ольга Selivanova

да не за что)

Денис Петрунин

я плогаю совокупление не предполагается я думал что современная молодешь предпочитает больше дело чем общение изза нехватки словарного запаса и неумения выговаривать больше одной фразы за раз

Мария Мурашова

не надо фальши, она будет заметна, веди себя не как на свидании
а разговорами он будет тебя развлекать а вот целоваться на первом свидании не стоит - не за ту примут!

Александр Зайцев

Веди себя просто !
Естественно .
Помни , -пригласивший тебя на свидание сам мадражирует не меньше. 😉
Главное, на первое свидание не одевайся вульгарно и броско, и минимум косметики .
А разговор завяжется сразу сам, стоит только спросить о его увлечениях и что ему нравится и останется только слушать и поддакивать. ))))))
Главное - спрашивай и постарайся быть заинтересованной (не перебивай. Парни любят поговорить "о себе" , а тебе будет "полезная информация" 😉

К стати о поцелуях : Я своему на свидании (при случае) немного смутившись с перепугу так сразу и заявила "Знаешь, мне очень стыдно, но я ещё ни разу не целовалась. Я не умею... " Ему это та-а-а-ак понравилось !!!Он сразу себя чуть ли не богом почувствовал и тут-же принялся меня в этом вопросе просвещать и наставлять. ))))))))

Sa
Sashka

Будь собой и искренняя!

На
Наталья

Что делать? Инстинкт подскажет.

Серега Шугаев

тебе типа 16 а когти как у 25 летней телки

Вадим Варванин

ВО-первых, успокойся. ты еще не на свидании) )
Залог успеха успешного свидания это вести себя естественно и не волноваться.
ВО-вторых, приведи себя в порядок, не стоит на первое свидание одевать супер пупер мего наряд. Будет неудобно, да и ты должна ему понравиться и обычной.
Чтобы избежать молчания в разговоре, то поищи какие нить интересные факты в инете из последних событий кино, музыки. Так ты сможешь заполнить любую паузу в разговоре и показаться интересным собеседником.

Екатерина Краева

Не надо специально готовиться о чем говорить, вы ведь не на собеседование идете! Не стоит идти на свидание с незнакомым человеком. Естественно, что может быть не о чем говорить. Свидание - это когда человек уже очень нравится- тогда можно назвать свиданием. Жди любовь - тогда все бытовые темы - ой что говорить, а вдруг не понравлюсь, не появятся! Свидание будет неповторимым только, если человек очень нравится, а не просто кто-то из интернета случайно пригласил. Если интересно, могу много дурацких, но интересных историй рассказать о таких типа свиданиях! Не отчаивайся и верь в лучшее, но не соглашайся идти с первым, кто пригласит.