Игорь Руссков

Кто нибудь читал фантастический рассказ об аномалии которая превратила привычный мир в абсурдый!

Уже несколько лет пытаюсь вспомнить название фантастического рассказа или повести очень хочу дочитать. Может быть кто-нибудь поймет меня.. . но я помню только то, что люди стали пить бензин, вместо воды ( и нормально себя чувствовали) после появления какой-то аномалии, появившейся в детской комнате у молодой семьи с ребенком, который постоянно вы этой комнате находился. И так ВСЁ начало меняться в привычном мире до абсурда типа: питьё бензина.. .
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! всю домашнюю фантастику перерыл - ничего не нашел.. . Видимо книга библиотечная была.. .

Ал
Алсу

А стоит ли искать, если все, что ты помнишь - это бензин?!

Дм
Дмитрий

тоже очень хочу прочитать)

Зу
Зульфия

А мне только"Пикник на обочине" вспомнился. Но там про другое.

Виктория

Этот не знаю, но могу посоветовать Р. Шекли "Я вижу - человек сидит на стуле и стул кусает его за ногу". У него и другие рассказы есть подобного рода.

Светлана Зюзина

Кир Булычев "Поселок" - немного другой, но очень интересный рассказ