Лена Ларюточкина

Ноутбук стал тормозить. Проверила на вирусы вирусов нет. что делать?

Па
Павел

смотри может ручник затянут! )

Евгения Надеенская

1) - Винда застоялась раз в пол года надо переустанавливать.
2) - Ноут пылью забился надо почистить и термопасту на процессоре поменять,
лучше отдать специалисту.

Анна Кулагина

1 провайдер мудрит, проверьте скоростьможно тут
2 много хлама собралось, Винду надо периодически чистить, можно вот этой программой TuneUp Utilities 2013
3 Пыль, процессоры греются, как почистить от пыли Можно ТУТ

Николай

проверь ещё на что нибудь. ты же умная, раз не посвещаешь нас в таинства проверки на вирусы..

Айшат Хамдеева

Давно чистили систему охлаждения от пыли?

Aleksey Mantsurskiy

чистить- ускорять и смотреть что там с диском С- не переполнился ли уже. или может он вообще там один. и новую операционную ставить если что . наверна

Наталья Шибаева

надо повысить мегабаиты

Ольга Шебестюк

дефрагментацию сделай. очистку диска. отключи лишние программы в автозагрузке

Сергей Сорокин

очистка реестра

Ольга Янукевич

Ccleaner поможет

Сергей. Покатов.

Ссeaner + auslodgics disk defrag, скачай, почисти и дефрагментируй (для дефраг должно быть не менее 25% свободного места на системном диске диске) . если это не поможет-вероятно неиспраность железа, как правило чаще дохнет хард, тут victoria в помощь.