Морсик

Люди что делать!? ноутбук зависает! на вирусы проверила чистый. ноутбук зависает! на вирусы проверила чистый.

Владимир

windows переустановить или прогоните вот этой программкой - CCleaner

Сергей Сыров

В БИОС влезть посмотреть меню Health (ну или чёт похожее) где показывают температуру процессора, подождать минут десять - если температура высокая (за 60 градусов) , то надо чистить кулер, если температура в норме, то сносить надо систему, да новую ставить....

Ibo

почисти его, прога CCleaner

ОК
Ольга Кирьянова

почисти клинерами типа Auslogics BoostSpeed. наверняка у тебя хвостов на пару кругов вокруг планеты )))

Леонид Николаев

И неудивительно, если у вас проблемы с ноутом по разряду авто-мото сделок идут...

Юрман

У вас может процессов в трее запущенных тьма висит вот и тормозит. Кстати если стоит торрент то он тормозит процессор сильно, , в настройках снимите галочку с "запускать вместе с виндовс".

Св
Свет

проверь инжектор и насос

Маргарита Красикова

Почтсти вот этим, хорошая программа: http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=550473

Виктория Квеквескири

ссклинер
+ проверь диск на ошибки (в свойствах диска)
+ (после проверки 2х разделов диска) проведи дефрагментация прогой O&O.

Ирина Званецкая

Перегестрировать

Татьяна Уткина

может быть две программы между собой грызутся и не работают ну типа как два антивируса видят конкурента как вирус или атаку на комп