Димарик Дарманчев

Почему ноутбук со временем стал тормозить?

Ему уже около 3х лет. Потом заимел ПК, но сейчас он в ремонте. Когда ноутбук только появился, помню спокойно играл в кс 1.6 абсолютно без лагов, а сейчас (не успев нагреться) хорошо подтормаживает даже от смока. Чем это может быть вызвано и можно ли это исправить?

Винду специально недавно переустановил, но, не смотря на то что у него 3гб оперативки, у меня была только 64битная видна и ее я и поставил (может поэтому?) . На пыль не похоже - даже в первую минуту тормозит - со временем не хуже.

Ан
Анна

Я вот не могу понять, какой дэбил, придумал, что на буке можно играть?

Виктор Куликов

Поменяй жёсткий диск HDD НА SSD

Сергей Устинов

Ты сам ответил "Почему ноутбук"
ДА потому что ЭТО НОУТБУК! Мери Апаева уже сказала все

Гарик Кобрава

может вирусы. или почистить его внутри надо. или лишние программы в автозапуске стоят

Дмитрий Немов

мусор, автообновления лезут! чисти, оптимизируй

Сергей Степин

HDD может не тот уже. Термопасту надо менять и тд...

Лебедева Христина

вкуснятины всякой нахватался, вот и тяжело ему...

Юлия Дроздова

или 32 или оперативки добавь