Светлана Савушкина

чем снять острую боль при резком воспаление простатита. хотя бы то обезболить на время. хотя бы то обезболить на время

Александра Евдокимова

Обезболить, конечно надо. Если Вы уже принимали обезболивающие средства, тогда нужно учесть вероятность суммирования токсического действия препаратов (в том случае, если препарат, выпитый накануне не метаболизировался и не элиминировал). А препарат наиболее целесообразно выбрать с меньшей степенью риска развития негативных последствий, например, АНАЛЬГИН-0,5,т. е. 1 таблетку. Это нужно сделать как вынужденное действие, до обращения к врачу, чтобы уменьшить боль, а затем, в ближайшее время обратиться к доктору, потому что требуется назначение полноценной терапии, в том числе и антибактериальной. Её должен подобрать доктор после осмотра и специального обследования. Не упустите момент! Простатит довольно быстро принимает хроническое течение. Даёт массу осложнений!

Татьяна Бровкина

Ну незнаю, попей обезболивающие какие (бенальгин и. т. д) .
С утра иди в поликлинику, лечить надо. Желаю здоровья.

Алексей Коленков

простатит не вылечиш

Анастасия Мамаева

почитайте в инете про траву боровая матка, есть в аптеке сделайте настойку, поможет быстро, но что бы забыть про болезнь нужно пропить не менее 3 месяцев, пока будет настаиваться настойка, пейте пока заваренную кипятком, она лечит всю мочеполовую систему, как у мужчин, так и у женщин, я вылечила почки и мочевой пузырь уже 10 лет назад, а до этого не успевала пить таблетки, поверьте если не поленитесь и пропьете длительно забудете про проблему, сделаете узи если нужно пропейте ее еще 3 месяца, некоторые болезни ей лечат год и более, а сейчас можно выпить ибуклин и ношпу, антибиотик азитромицин.