Евгения Михеева

некоторые "граффити" пишут на стенах (заборах, столбах) всякие надписи.... что означают буквы W.Н и V.S.?

Павел Мавлютов

Нужен контекст, иначе сложно понять. Например. vs значит "против" (только в вашем случае две заглавные буквы и еще с точками) .

Good vs evil - добро против зла.

Что такое W.H. даже и не знаю...

Надежда Ильина

WH - White Horse фанатское национал-социалистическое движение CSKA
Фанатов ЦСКА называют кони, оттуда и название White Horse
Часто можно заметить граффити на фанатскую тематику с подписью WH и SAWB(Street Art White Boys) последнее не относится к какому либо ФК